• 10 августа 2017, четверг
  • Москва

Расследования: Лайфхаки для медиа. Встреча глобальной сети для журналистов HackPack.press

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Мы сформировали список гостей, выбрав из всех заявок ограниченное число зарегистрирвавшихся.

Если вы не получили на почту наше письмо с точным адресом события, не расстраивайтесь (на всякий случай проверьте и папку "Спам")! Мы ждем вам на наших будущих мероприятиях.

По всем вопросам пишите на anastasia.papandina@hackpack.press 

Другие события организатора

2445 дней назад
10 августа 2017 c 20:00 до 22:00
Москва

Известный журналист-расследователь Роман Доброхотов расскажет о том, какие эффективные инструменты использует при работе над расследованиями и поделится секретами, как создать качественный материал и получить отклик у аудитории

Друзья! Глобальная сеть для медиа HackPack.press продолжает цикл встреч для журналистов из разных стран. Мы соберемся в третий раз в Москве, чтобы обсудить актуальные проблемы индустрии.

Встреча "Расследования: Лайфхаки для медиа" пройдет в столице 10 августа в 20:00. Журналист Роман Доброхотов (Roman Dobrokhotov) — ныне шеф-редактор The Insider — поделится опытом создания материалов и представит самые яркие кейсы собственных расследований. Вы сможете задавать вопросы и делиться мнениями.

На каждой встрече мы собираем ваших коллег – специалистов медиа – чтобы обсудить актуальные темы и помочь вам наладить контакты. Чтобы общение было эффективнее, принять участие может ограниченное число человек.


Зарегистрируйтесь, чтобы вместе с нами обсудить эффективные инструменты при работе над расследованиями и поговорить о том, как создать качественный материал и получить отклик у аудитории. Участие бесплатное.

По традиции, мы выберем ограниченное число участников из списка подавших заявку. Мы отправим подтверждение об участии всем, кого включим в список гостей, и сообщим точный адрес!


Читайте о наших предыдущих мероприятиях в нашем блоге:https://medium.com/@HackPack.press/...

Ждем ваших заявок!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше